quarta-feira, janeiro 27, 2021
Início Notícias Locais Confira os aprovados no vestibular de inverno da Fati/Fajar

Confira os aprovados no vestibular de inverno da Fati/Fajar

Por ordem alfabética

ADMINISTRAÇÃO

Nº candidato Nome
203 ANA CAROLINE DE LIMA FERREIRA
629 ANA SARA MARTINS DA SILVA
40 ELISA GRABRIELE DA SILVA SANTOS
44 EMANUEL FONTOURA VIEIRA
635 EVILYN FAGUNDES PEDROSO
607 FATIMA GONÇALVES MACHADO
234 FRANCIANNE APARECIDA VIEIRA DE SOUZA
807 GABRIELA MARIA LEAL SANTIL
64 JENYFFER CAROLLAYNE MARTINS
803 JOÃO VITOR PALHANO
805 JOICE KELE SELATCHEK DA SILVA
624 JUAN VITOR MICHALOWSKI
256 KETLYN SABRINA PEREIRA
1002 MARCIELE PAREIRA DE OLIVEIRA
268 MARCO SALOMONS
275 MATHIAS DE JONG
616 PRISCILA HAIANE DE SOUZA MICHALOWSKI
289 RAFAEL JUNIOR DA SILVA
293 RICARDO BERENDSEN
627 SANDY MAYARA ALMEIDA CAMARGO
297 SILMAR INOCENCIO LIVERIO
630 SILVIA APARECIDA DOS SANTOS
606 THAIS APARECIDA DOS SANTOS
302 THIAGO CORNELSEN KOK


CIÊNCIAS CONTÁBEIS

Nº candidato Nome
623 ADMILSON MACHAADO DO NASCIMENTO
609 ALANA VILA NOVA B. MARTINS
205 BIANCA MARIA BRIZOLA
211 CHAIANY DOS ANJOS ORTIZ
216 DENISE FERREIRA BÊGA
224 EMILY ANDRADE BARTENSKI
225 EVERSON DA SILVA OLIVEIRA
633 FERNANDA APARECIDA ALISKI
233 FLÁVIA THAIS NASCIMENTO
619 INAS MORAES PEREIRA
604 JESLY ALENCAR DE OLIVEIRA
259 LEONARDO CODEIRO SARAIVA
75 LUAN MATHEUS OLIVEIRA ALVES
618 MILENA TOKARSKI SAMPAIO
632 NICOCLE RIBEIRO DA SILVA

BACHAREL EM DIREITO

Nº candidato Nome
3 ALESSANDRA OLIVEIRA FÉLIX DA SILVA
6 AMANDA MARINHO LEITE
204 BIANCA LETICIA FAGUNDES
1003 BRUNO ESPÓSITO RODRIGUES
34 DIEICON CRISTHIAN DA SILVA
39 EDUARDO AUGUSTO RODRIGUES DE CASTRO FIORANI
605 ELIAS JESUS DE SOUZA SANTOS
631 ELIZIANE AAPARECIDA MUNHOZ CAMARGO
223 EMILLY VITORIA ALLE
54 GABRIEL ANTONIO DE CAMPOS
57 GABRIELE MACHADO
63 JAQUELINE WITKOSKI QUEIROZ
70 JULIANE DE MELO TAVARES
271 MARIA EDUARDA FERREIRA LEPPING
86 MILENA PAWUK SOBEJEIRO
281 PÂMELA VITÓRIA DE GODOI
92 PAOLA VIEIRA CAMPOS
283 PAOLY FERREIRA COUTINHO
290 RAIANE DE LIMA DE OLIVEIRA
1004 ROSIANE DE MELO DE CAMARGO
625 VICTORIA MARIA SANTOS TORTATO
307 VITORIA MACIEL KAPP
110 VITTORIA BONFIM RAMOS

ENGENHARIA FLORESTAL

Nº candidato Nome
202 ALEXANDRE TEIXEIRA
8 AMANDA MONIQUE SUTIL LEITE
21 BELANIZIA MARIA LIMA
48 FERNANDA DE SOUZA CUSTODIO
56 GABRIEL CORREA SOUZA DA LUZ
637 GABRIEL MAINARDES DA SILVEIRA
69 JOSE VITOR OLIVEIRA
603 LUCAS CALDAS MARTINS
628 MARCOS WILLIAM C.SHROEDER
85 MELISSA KELLY BRIZOLA
621 RAILAINE DE PAULA BUKEMAN
622 TIAGO MATINS DA SILVA
108 VICTOR GABRIEL DE FREITAS PINTO


ENGENHARIA CIVIL

Nº candidato Nome
1 ADRIANO DA SILVA ALMEIDA
5 ALLAN BARRICHELO DO NASCIMENTO
9 ANA CAROLINA AMORIM FLAUSINO
12 ANA PAULA FONTANA VON LINSINGEN
13 ANA PAULA RODRIGUES DE CAMARGO
14 ANDRE CARLOS SANTOS LIMA
15 ANDRÉ GUSTAVO DIAS
16 ANDRE LUIS CAMARGO
19 BARBARA ZIEMER DA CRUZ
207 CAMILA ESTEVES DE SOUZA
26 CHEYENNE REBANE MESQUITA
27 CRISSIELEN MARTINS
601 CRISTIANE FLORIANO DE SOUZA
212 CRISTIANO MULLER
213 DANIEL ALMEIDA LOPES
28 DANIEL FERREIRA APOLONIO
29 DANIEL MIRANDA GURGEL
1001 DANIEL P. LIBERATO
802 DANIELE BARBOSA MESSIAS
215 DANILO GODOI DOS SANTOS
33 DEBORA LUIZA PEREIRA DA COSTA
115 DIOGO MIGUEL DE OLIVEIRA
36 DOUGLAS MURILO DOS SANTOS
608 EDILAINE GALVÃO DE BRITO
218 EDUARDO MARIANO DIAS
219 ELIZIANE PIETROWSKI MOREIRA
46 EZOEL LOPES DE OLIVEIRA
49 FERNANDO CEZAR BAGGIO
50 FERNANDO HENRIQUE DE OLIVEIRA
52 FLAVIANE RITA TEIXEIRA
53 FRANCIELY DE SOUZA SILVA
235 GABRIEL INICÊNCIO LUIZ
58 GILMAR TOMAZ TEIXEIRA
638 GIOVANA ALMEIDA PUPO BRACISNURG
59 GREICE KELY DE OLIVEIRA DE MATOS
60 GUILHERME COUTO DE BARROS
242 HELENA ERNESTO GONÇALVES
243 HERIKA ANTUNES GUIMARÃES
61 INGRID SOPHIE MORENO
62 IZACK FERNDANDES
244 JAINE SOUZA GOULART
617 JAURI DINIZ NETO
248 JOÃO MARCOS IRINEU DOS ANJOS
249 JOÃO VITOR PADILHA
1002 JOSÉ GABRIEL PACHECO DE ARAÚJO
72 JULIO CESAR VIDAL
116 LUCAS BEVERARI DOS SANTOS
265 LUCAS EDUARDO DOS SANTOS
77 LUCAS FELIPE FELIX DA SILVA
78 LUCY MÉRY BÚRIGO
267 MANOELLEN NEVES LIMA
80 MARCELO DE JESUS DOS SANTOS
273 MARIA JULIA CARNEIRO SILVA
81 MARIANNA PEDROSO MENDES
274 MARILIA FERNANDA SALVADOR
84 MATHEUS SAMPAIO
87 MISAEL SCHREDERHOF DE SOUZA JUNIOR
280 NATHAN RIBEIRO LOPES
90 NICOLE GUIMARÃES MOREIRA
93 PATRÍCIA SANTOS DA SILVA
612 PIETER BRACISIEWRCZ
287 PRISCILA DE FÁTIMA MATIAS
94 RAFAEL CARRION LEGAT
291 RENAN WESLEY MENDES MACAN
96 RENAN WILLIAN CAMPOS BISCAIA
98 ROMULO HEUSCHKEL DE BARROS
101 SAMUEL HENRIQUE PIRES LEITE
103 SAULO HENRIQUE BRANCO GUEDES
296 SIDNEI FERREIRA DE SOUZA
105 SINDIFER DE SOUZA FERNANDES
298 SUELEN RODRIGUES DOS SANTOS
299 TADEU JUNIOR FERREIRA
300 TAÍS CUSTODIO DA SILVA
107 THIAGO LUIZ POMKERNER
303 THIAGO RAX DA SILVA
304 TIAGO DIAS KUK
111 WAGNER REINALDO ARAUJO DE O. PRESTES
112 WELLINGTON REIS DE SOUZA
309 WESLEY MORAES DA SILVA
114 WIVERSON PEREIRA BUENO

LISTA DE ESPERA DE ENGENHARIA CIVIL

Nº candidato Nome
206 BRUNO GARCIA DA SILVA
42 ELISEU RODRIGUES DE MELO
240 GRAZIELE APARECIDA DOS SANTOS MACIEL
66 JOSE ANTONIO BRASILIO
614 LAUIZE VITORIA TERRIBELHE LOPES
613 MAKIELE A. R. PRESTES
602 MATEUS BUENO CARNEIRO

LETRAS

Nº candidato Nome
636 ARIANE CRISTINA MARTINS
222 EMERSON DE JESUS SOARES
626 FRANCIELE SOUZA CORDEIRO
610 HELLEN CRISTINA MOREIRA DE CAMARGO
245 JAINE STEFANI OLIVEIRA
611 LUANE BIANO SAMPAIO
277 MICHEL CENRA

PEDAGOGIA

Nº candidato Nome
801 CELI MARIA DIRINGER
38 EDINA DE MELLO CARNEIRO
620 ELAINE DA LUZ OLIVEIRA
804 FERNANDA APARECIDA BRANDINO RODRIGUES
239 GISELDA ALMEIDA MIRANDA
634 JAKINE AALISE SCHOROEDER
246 JAQUELINE DE OLIVEIRA CARNEIRO
254 JULIANE APARECIDA NETO
615 KEROLLIN DE JESUS GONÇALVES SAMPAIO
257 LAIS PEREIRA LOPES
272 MARIA IZABEL LARES
806 MILENA DE SOUZA FABRO
282 PAOLA DE CASTRO MACIEL
286 PAULA IARA BUENO GARCIA
100 SABRINA DO ROCIO CECECHIN

- Advertisment -
- Advertisment - Tersane